Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Транспортные и логистические услуги
Регистрационный номер
Цена 1 145 070 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 октября 2022 г., 09:00
Дата обновления 10 октября 2022 г., 13:58
Лот № 1
Оказание услуг по формированию и доставке платежных документов

Начальная (максимальная) цена договора 1 145 070 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Орловская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений.
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Орелгортеплоэнерго»
ИНН/КПП 5752049900/575201001
Почтовый адрес 302010, Орловская обл, г Орёл, ул Авиационная, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 октября 2022 г., 13:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 октября 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 28 октября 2022 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
10 октября 2022 г., 13:58

Протоколы работы комиссии
21 октября 2022 г., 09:16
21 октября 2022 г., 09:12