Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Проектирование обустройства месторождений, строительства скважин
Регистрационный номер
Цена 11 364 436 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 октября 2022 г., 16:00
Дата обновления 17 октября 2022 г., 18:01
Лот № 1
Выполнение работ по корректировке проектной документации «ОБУСТРОЙСТВО ПЕЛЯТКИНСКОГО ГКМ. СИСТЕМА СБОРА ГАЗА. ПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ. КОРРЕКТИРОВКА», шифр: 12-256/16

Начальная (максимальная) цена договора 11 364 436 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Красноярский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 41.20.20 Здания нежилые
Классификация по ОКВЭД2 41.20.20 Здания нежилые
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Норильскгазпром»
ИНН/КПП 2457002628/245701001
Почтовый адрес 663318, Красноярский край, г Норильск, ул Орджоникидзе, дом 14А, корпус а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 октября 2022 г., 18:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 октября 2022 г., 16:00
Срок объявления результатов 21 ноября 2022 г., 21:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
17 октября 2022 г., 18:01
17 октября 2022 г., 18:01
17 октября 2022 г., 18:01
05 октября 2022 г., 12:40
05 октября 2022 г., 12:40
05 октября 2022 г., 12:40

Протоколы работы комиссии
14 ноября 2022 г., 11:07
14 ноября 2022 г., 11:07
01 ноября 2022 г., 09:27
01 ноября 2022 г., 09:27
Объекты