Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Силовые и контрольные кабели
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 8 313 273 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 октября 2022 г., 12:00
Дата обновления 28 октября 2022 г., 13:15
Все закупки по разделу Силовые и контрольные кабели
Лот № 1
Поставка Силового кабеля до 1 кВ

Начальная (максимальная) цена договора 8 313 273 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 46.69.15.000 Услуги по оптовой торговле производственным электрическим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами
Классификация по ОКВЭД2 46.69.15.000 Услуги по оптовой торговле производственным электрическим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами
Единица измерения Метр
Количество (объем) 6 359
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр и Приволжье»
ИНН/КПП 5260200603/526001001
Почтовый адрес 603001, г Нижний Новгород, ул Рождественская, дом 33

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 октября 2022 г., 13:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 октября 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 31 октября 2022 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
28 октября 2022 г., 13:15
28 октября 2022 г., 13:15
03 октября 2022 г., 14:34