Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 391 189 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 октября 2022 г., 14:00
Дата обновления 30 сентября 2022 г., 10:45
Лот № 1
Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия внутриквартальных проездов и дорог г. Ачинска

Начальная (максимальная) цена договора 391 189 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Классификация по ОКВЭД2 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия внутриквартальных проездов и дорог г. Ачинска
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме (ЕЭТП)
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2460087269/246601001
Почтовый адрес 660049, г Красноярск, пр-кт Мира, дом 10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 сентября 2022 г., 10:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 октября 2022 г., 14:00
Срок объявления результатов 11 ноября 2022 г., 19:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
30 сентября 2022 г., 10:45

Протоколы работы комиссии
21 октября 2022 г., 12:06
19 октября 2022 г., 10:48