Регистрационный номер
Цена
1 640 604 258 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 октября 2022 г., 10:00
Дата обновления
28 сентября 2022 г., 17:51
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Объединенная энергетическая компания»
(АО «ОЭК»)
ИНН/КПП 7810258843/781301001
Почтовый адрес Инструментальная ул., дом 3, литер Х, офис 10, вн.тер.г. муниципальный округ Аптекарский остров Санкт-Петербург, Россия, 197376
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 сентября 2022 г., 17:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 октября 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 21 октября 2022 г., 23:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение ремонтных работ на ПС 220 «Ручьи»
ООО "РЭСМ"
Допуск
Допущен