Регистрационный номер
Цена
6 081 642 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 октября 2022 г., 10:00
Дата обновления
28 сентября 2022 г., 14:11
Все закупки по разделам
Высоковольтная коммутационная аппаратура, Распределительные устройства среднего и высокого напряжения
Регион
Тюменская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме (одноэтапный)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «ЛУКОЙЛ»
ИНН/КПП 5260230051/770901001
Почтовый адрес 109028, г Москва, р-н Басманный, б-р Покровский, дом 3, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 сентября 2022 г., 14:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 октября 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 27 ноября 2022 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль