Регистрационный номер
Цена
3 772 265 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 октября 2022 г., 09:00
Дата обновления
04 октября 2022 г., 11:58
Все закупки по разделам
НКУ, низковольтная аппаратура, Счетчики электроэнергии, Измерительные трансформаторы тока и напряжения
Регион
Ивановская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «ЭлСеть»
ИНН/КПП 3702248128/370201001
Почтовый адрес 153000, г. Иваново, ул. Бубнова, д. 40а, оф.108.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 октября 2022 г., 11:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 октября 2022 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль