Регистрационный номер
Цена
4 892 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 октября 2022 г., 15:00
Дата обновления
23 сентября 2022 г., 16:06
Все закупки по разделам
Обратный инжиниринг и прочие инжиниринговые услуги, Бухгалтерские, аудиторские услуги
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Зарубежнефть»
ИНН/КПП 9701155182/770101001
Почтовый адрес 101000, Г МОСКВА, ПЕР АРХАНГЕЛЬСКИЙ, ДОМ 1, СТРОЕНИЕ 1, ПОМЕЩЕНИЕ 1 ЭТАЖ 3 КОМНАТА 16
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 сентября 2022 г., 16:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 октября 2022 г., 15:00
Срок объявления результатов 04 ноября 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль