Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Продукция основной химии: кислоты, щелочи, соли
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 6 468 480 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 сентября 2022 г., 08:00
Дата обновления 23 сентября 2022 г., 13:50
Объекты Кольская АЭС
Лот № 1
Право заключения договора на Поставка борной кислоты марки А

Начальная (максимальная) цена договора 6 468 480 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.13.24.149 Кислоты неорганические прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 20.13.24.149 Кислоты неорганические прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 20 000
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г Москва, ул Ферганская, дом 25

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 сентября 2022 г., 13:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 сентября 2022 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 03 октября 2022 г., 23:59
Срок объявления результатов 03 октября 2022 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
23 сентября 2022 г., 13:50
1
23 сентября 2022 г., 13:50
1
23 сентября 2022 г., 13:50
1
23 сентября 2022 г., 13:50
1
23 сентября 2022 г., 13:50
Объекты