Регистрационный номер
Цена
2 964 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 сентября 2022 г., 16:00
Дата обновления
26 сентября 2022 г., 14:06
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» прочих объектов, Транспортные и логистические услуги, Услуги по обращению с отходами
Объекты
Новосибирская ТЭЦ-5
Регион
Новосибирская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме).
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «СГК-Новосибирск»
(АО «Сибэко»)
ИНН/КПП 5405270340/540601001
Почтовый адрес 630099, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Центральный, ул Чаплыгина, дом 57
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 сентября 2022 г., 14:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 сентября 2022 г., 16:00
Срок объявления результатов 26 октября 2022 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты