Регистрационный номер
Цена
486 833 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 сентября 2022 г., 14:00
Дата обновления
14 сентября 2022 г., 19:43
Все закупки по разделам
Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Техническое обслуживание и ремонт
Регион
Республика Крым
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ГУП РК «Крымэнерго»
ИНН/КПП 9102002878/910201001
Почтовый адрес 295034, Крым область, Симферополь город, Киевская улица, дом 74/6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 сентября 2022 г., 19:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 сентября 2022 г., 14:00
Срок объявления результатов 30 сентября 2022 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль