Регистрационный номер
Цена
1 666 544 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 сентября 2022 г., 12:00
Дата обновления
13 сентября 2022 г., 12:19
Все закупки по разделу
Инструмент и оснастка
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «ГЕОСВИП»
ИНН/КПП 7708013842/691001001
Почтовый адрес 117418, г Москва, ул Новочерёмушкинская, дом 69Б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 сентября 2022 г., 12:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 сентября 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 29 сентября 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка инструмента King Tony согласно конструкторской документации АО «ГЕОСВИП»
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШВЕДИК"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Лот №2 Поставка инструмента King Tony согласно конструкторской документации АО «ГЕОСВИП»
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШВЕДИК"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Лот №1 Поставка инструмента King Tony согласно конструкторской документации АО «ГЕОСВИП»
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШВЕДИК"
Допуск
Допущен
Лот №2 Поставка инструмента King Tony согласно конструкторской документации АО «ГЕОСВИП»
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШВЕДИК"
Допуск
Допущен
Лот №1 Поставка инструмента King Tony согласно конструкторской документации АО «ГЕОСВИП»
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШВЕДИК"
Допуск
Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШВЕДИК"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе