Лот № 1
«Реконструкция ВЛ-10 кВ с установкой КРУН (Реклоузер) и ВШУ для технологического присоединения энергопринимающих устройств производственной деятельности объекта: насосная станция, по адресу: 363125, Республика Северная Осетия-Алания, Правобережный район, 1,8км. юго-восточнее с. Зилги Федерального государственного водоснабжения по РСО-Алания (Заявитель - ФГБУ «Управление «Севосетинмелиоволхоз» по РСО-А врио дир. Тедеев Валерий Казбекович, ДТП от 14.10.2020 ТУ-5137/2020/СОФ/ПрРЭС)» свыше 150кВт для нужд филиала ПАО «Россети Северный Кавказ»-«Cевкавказэнерго»

Начальная (максимальная) цена договора 6 692 238 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42 Сооружения и строительные работы в области гражданского строительства
Классификация по ОКВЭД2 42 Сооружения и строительные работы в области гражданского строительства
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Северный Кавказ»
ИНН/КПП 2632082033/263201001
Почтовый адрес 357506, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д.13а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 сентября 2022 г., 16:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 сентября 2022 г., 10:30
Срок объявления результатов 18 октября 2022 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
29 сентября 2022 г., 17:17
29 сентября 2022 г., 15:07