Регистрационный номер
Цена
6 023 468 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 сентября 2022 г., 12:00
Дата обновления
09 сентября 2022 г., 09:27
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Высоковольтная коммутационная аппаратура, IT решения и программное обеспечение, Опоры ЛЭП, мачты освещения, молниеотводы
Регион
Томская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Горсети»
ИНН/КПП 7017081040/701701001
Почтовый адрес 634012, г.Томск, ул.Шевченко, д.62а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 сентября 2022 г., 09:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 сентября 2022 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль