Регистрационный номер
Цена
990 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 сентября 2022 г., 09:00
Дата обновления
02 сентября 2022 г., 11:16
Все закупки по разделам
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры, Обратный инжиниринг и прочие инжиниринговые услуги, Разработка программного обеспечения, Проектирование тепловых электростанций, Проектирование инженерных сетей, Системы автоматизации и управления, IT решения и программное обеспечение
Объекты
Соликамская ТЭЦ
Регион
Пермский край
Вид закупки (тип) ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Соликамская ТЭЦ»
(АО «Соликамскбумпром»)
ИНН/КПП 5919018564/591901001
Почтовый адрес 618548, Пермский, Соликамск, Коммунистическая, дом 30
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 сентября 2022 г., 11:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 сентября 2022 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты