Регистрационный номер
Цена
1 101 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 сентября 2022 г., 06:00
Дата обновления
13 сентября 2022 г., 06:59
Все закупки по разделу
Телекоммуникационные услуги
Объекты
ТЭЦ ППГХО
(Краснокаменская ТЭЦ)
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Росатом Инфраструктурные решения»
ИНН/КПП 7706757331/770601001
Почтовый адрес 119017, г Москва, пер Погорельский, дом 7, корпус 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 сентября 2022 г., 06:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 сентября 2022 г., 06:00
Срок объявления результатов 10 октября 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты