Регистрационный номер
Цена
496 125 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 сентября 2022 г., 14:00
Дата обновления
15 сентября 2022 г., 13:29
Все закупки по разделам
Работы предшествующие строительству. Земляные работы, Строительно-монтажные работы
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации Россети Томск
(ПАО «Томская распределительная компания»)
ИНН/КПП 7017114672/701701001
Почтовый адрес 634000, г. Томск, пр-кт Кирова, 36
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 сентября 2022 г., 13:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 сентября 2022 г., 14:00
Срок объявления результатов 21 октября 2022 г., 21:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль