Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
220 546 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2022 г., 09:00
Дата обновления
25 августа 2022 г., 15:22
Все закупки по разделам
Электротехническое оборудование, Оборудование линий электропередач, линейно-сцепная арматура, арматура СИП, Изоляторы, вводы, высоковольтная аппаратура, Крепежные изделия
Регион
Мурманская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ГОУП «Кировская горэлектросеть»
ИНН/КПП 5103021241/510301001
Почтовый адрес 184250, Мурманская обл, г Кировск, ул Лабунцова, дом 9
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 августа 2022 г., 15:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 01 сентября 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль