Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 058 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2022 г., 15:00
Дата обновления 24 августа 2022 г., 16:54
Лот № 1
Оказание услуг по ревизии, ремонту и обслуживанию систем автоматической охранно-пожарной (АОПС) и автоматической установки пожарной сигнализации (АУПС) с системой оповещения и управления эвакуацией при пожаре на объектах АО «Витимэнерго»

Начальная (максимальная) цена договора 1 058 400 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Иркутская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Классификация по ОКВЭД2 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Витимэнерго»
ИНН/КПП 3802005802/380201001
Почтовый адрес 666902, Иркутская регион, обл, г. Бодайбо, ул. Подстанция, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 августа 2022 г., 16:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2022 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
24 августа 2022 г., 16:54

Протоколы работы комиссии
19 сентября 2022 г., 09:04