Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
544 138 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2022 г., 16:00
Дата обновления
23 августа 2022 г., 16:50
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП)
Регион
Тульская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОАО «Щекинская городская электросеть»
ИНН/КПП 7118502223/711801001
Почтовый адрес 301248, Тульская обл, г Щекино, ул Советская, дом 32
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 августа 2022 г., 16:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2022 г., 16:00
Срок объявления результатов 02 сентября 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 выполнение работ по объекту «Строительство ВЛИ-0,4кВ от опоры 157 и от опоры 147 ВЛИ-0,4кВ ф.3 РУ-0,4кВ КТП-72 до ответвительной опоры в районе границы земельных участков, расположенных по адресу: Тульская область, Щекинский район, с.а.Шевелевская, СНТ "Строитель", К 71:22:030511:68 и уч.107, К 71:22:030511:154»
ООО "Диммер"
Допуск
Допущен
ООО "Диммер"
Допуск
Допущен