Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 16 666 651 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2022 г., 17:00
Дата обновления 31 августа 2022 г., 10:00
Лот № 1
Компенсационное лесовосстановление для технологического присоединения потребителей.

Начальная (максимальная) цена договора 16 666 651 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 4

Заказчик
Наименование организации ПАО «Сахалинэнерго»
ИНН/КПП 6500000024/650101001
Почтовый адрес 693020, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, дом 43

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 31 августа 2022 г., 10:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2022 г., 17:00
Срок объявления результатов 11 октября 2022 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
31 августа 2022 г., 10:00
31 августа 2022 г., 10:00
31 августа 2022 г., 10:00
31 августа 2022 г., 10:00
31 августа 2022 г., 10:00
23 августа 2022 г., 09:52
23 августа 2022 г., 09:52
23 августа 2022 г., 09:52
23 августа 2022 г., 09:52
23 августа 2022 г., 09:52
23 августа 2022 г., 09:04
23 августа 2022 г., 09:04
23 августа 2022 г., 09:04
23 августа 2022 г., 09:04
23 августа 2022 г., 09:04
11 августа 2022 г., 16:40

Протоколы работы комиссии
14 октября 2022 г., 09:37
26 сентября 2022 г., 13:04
09 сентября 2022 г., 10:27