Регистрационный номер
Цена
1 650 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 августа 2022 г., 10:00
Дата обновления
05 августа 2022 г., 11:17
Все закупки по разделам
Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП), Электротехническое оборудование, Высоковольтная коммутационная аппаратура
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ТрансХимЭнерго»
ИНН/КПП 4205220893/420501001
Почтовый адрес 650000, Кемеровская регион, обл, г. Кемерово, ул. Советский, дом 6, офис (квартира) 29
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 августа 2022 г., 11:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 августа 2022 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль