Регистрационный номер
Цена
1 499 990 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 августа 2022 г., 15:00
Дата обновления
01 августа 2022 г., 14:47
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Тверская генерация»
ИНН/КПП 6906011179/695201001
Почтовый адрес 170015, г. Тверь, ул. Георгия Димитрова, 21.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 августа 2022 г., 14:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 августа 2022 г., 15:00
Срок объявления результатов 15 августа 2022 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Восстановление благоустройства после ремонта участков тепловых сетей - комплекс 4
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАНГАРД 69"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель