Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
14 300 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 августа 2022 г., 14:00
Дата обновления
29 июля 2022 г., 13:07
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Проектирование электросетевых объектов, Релейная защита (РЗиА), противоаварийная автоматика (ПАА)
Объекты
ПС 220 кВ Шмелево №151
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Федеральная сетевая компания – Россети»
(ПАО «Россети»)
ИНН/КПП 7705825187/503101001
Почтовый адрес 127473, г Москва, пер 3-й Самотёчный, дом 9
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 июля 2022 г., 13:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 августа 2022 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 08 августа 2022 г., 00:00
Срок объявления результатов 26 августа 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты