Регистрационный номер
Цена
3 143 935 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 августа 2022 г., 07:00
Дата обновления
28 июля 2022 г., 17:44
Все закупки по разделу
Кабельно-проводниковая продукция
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «АвтоматизацияСистемыТехнологии»
(ООО «АСТ»)
ИНН/КПП 7719841157/026601001
Почтовый адрес 453252, Республика Башкортостан, город Салават, улица Северная, строение 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 июля 2022 г., 17:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 августа 2022 г., 07:00
Срок объявления результатов 05 августа 2022 г., 07:01
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль