Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 10 780 401 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 августа 2022 г., 09:00
Дата обновления 03 августа 2022 г., 14:54
Лот № 1
Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по внешнему электроснабжению многоэтажного двухсекционного жилого дома "Фонд защиты прав дольщиков"

Начальная (максимальная) цена договора 10 780 401 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Московская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21.10 Работы электромонтажные
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10 Работы электромонтажные
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «СПЕЦЭКСПЛУАТАЦИЯ»
ИНН/КПП 5036078240/503601001
Почтовый адрес 142103, Московская обл, Подольск город, а/я 145 доп. район

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 августа 2022 г., 14:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 августа 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 04 августа 2022 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
03 августа 2022 г., 14:54
03 августа 2022 г., 14:54
03 августа 2022 г., 14:54
03 августа 2022 г., 14:54
03 августа 2022 г., 14:54
03 августа 2022 г., 14:54
03 августа 2022 г., 14:54
03 августа 2022 г., 14:54
03 августа 2022 г., 14:54
22 июля 2022 г., 20:31
22 июля 2022 г., 20:31
22 июля 2022 г., 20:31
22 июля 2022 г., 20:31
22 июля 2022 г., 20:31
22 июля 2022 г., 20:31
22 июля 2022 г., 20:31
22 июля 2022 г., 20:31
22 июля 2022 г., 20:31

Протоколы работы комиссии