Регистрационный номер
Цена
4 259 695 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 июля 2022 г., 07:00
Дата обновления
20 июля 2022 г., 14:56
Все закупки по разделам
Отделочные и завершающие работы. Благоустройство, Техническое обслуживание и ремонт
Объекты
Соликамская ТЭЦ
Регион
Пермский край
Вид закупки (тип) ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Соликамская ТЭЦ»
(АО «Соликамскбумпром»)
ИНН/КПП 5919018564/591901001
Почтовый адрес 618548, Пермский, Соликамск, Коммунистическая, дом 30
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 июля 2022 г., 14:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 июля 2022 г., 07:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты