Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Силовые и контрольные кабели, Кабельно-проводниковая продукция
Регистрационный номер
Цена 2 635 551 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июля 2022 г., 09:00
Дата обновления 20 июля 2022 г., 17:41
Лот № 1
Поставка кабельно-проводниковой продукции (повторно)

Начальная (максимальная) цена договора 2 635 551 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Камчатский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие
Классификация по ОКВЭД2 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме (КЭ)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Корякэнерго»
ИНН/КПП 8202010020/410101001
Почтовый адрес 683013, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Озерная, д. 41

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 июля 2022 г., 17:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июля 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 08 августа 2022 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
20 июля 2022 г., 17:41

Протоколы работы комиссии
05 августа 2022 г., 17:44
05 августа 2022 г., 17:42
03 августа 2022 г., 17:31