Регистрационный номер
Цена
7 200 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 июля 2022 г., 08:00
Дата обновления
18 июля 2022 г., 22:52
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «РОСГЕО»
ИНН/КПП 5199000024/519001001
Почтовый адрес 183025, Мурманская обл, г Мурманск, ул Карла Маркса, дом 19
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 июля 2022 г., 22:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 июля 2022 г., 08:00
Срок объявления результатов 29 июля 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг судна снабжения для НИС "Бавенит" в рамках проведения бурения малоглубинной стратиграфической скважины на внешнем сектореВосточно-Арктического шельфа России
ПАО «Газпром»
Допуск
Допущен
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОРСКАЯ СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе