Регистрационный номер
Цена
1 138 855 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июля 2022 г., 12:00
Дата обновления
08 июля 2022 г., 21:52
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Проектирование электросетевых объектов, Проектирование линий электропередачи, Оценка затрат и подготовка смет, Услуги в сфере землеустройства и кадастрового учета
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «СИСТЕМА»
ИНН/КПП 9725034250/772501001
Почтовый адрес 115280, Г МОСКВА, УЛ ЛЕНИНСКАЯ СЛОБОДА, Д. 19, ЭТАЖ 3 КОМ. 21З-1Л
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 июля 2022 г., 21:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июля 2022 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 июля 2022 г., 14:00
Срок объявления результатов 19 июля 2022 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль