Регистрационный номер
Цена
1 800 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 июля 2022 г., 09:30
Дата обновления
15 июля 2022 г., 09:22
Все закупки по разделу
Технические услуги
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ»
ИНН/КПП 7805018067/780501001
Почтовый адрес 198035, г Санкт-Петербург, ул Межевой канал, дом 3, корпус 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 июля 2022 г., 09:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 июля 2022 г., 09:30
Срок объявления результатов 27 июля 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты