Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Бухгалтерские, аудиторские услуги
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 4 396 666 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 августа 2022 г., 14:00
Дата обновления 01 августа 2022 г., 14:08
Все закупки по разделу Бухгалтерские, аудиторские услуги
Лот № 1
Услуги по проведению корректировки данных инвентаризации стационарных источников и выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух для объектов ГУП РК "Крымэнерго"

Начальная (максимальная) цена договора 4 396 666 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Крым Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды
Классификация по ОКВЭД2 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 6

Заказчик
Наименование организации ГУП РК «Крымэнерго»
ИНН/КПП 9102002878/910201001
Почтовый адрес 295034, Крым область, Симферополь город, Киевская улица, дом 74/6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 августа 2022 г., 14:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 августа 2022 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 августа 2022 г., 15:00
Срок объявления результатов 12 августа 2022 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
01 августа 2022 г., 14:08
01 августа 2022 г., 14:08
01 августа 2022 г., 14:08
01 августа 2022 г., 14:08
01 августа 2022 г., 14:08
01 августа 2022 г., 14:08
01 августа 2022 г., 14:08
01 августа 2022 г., 14:08
26 июля 2022 г., 13:50
26 июля 2022 г., 13:50
26 июля 2022 г., 13:50
26 июля 2022 г., 13:50
26 июля 2022 г., 13:50
26 июля 2022 г., 13:50
26 июля 2022 г., 13:50
26 июля 2022 г., 13:50
20 июля 2022 г., 13:26
20 июля 2022 г., 13:26
20 июля 2022 г., 13:26
20 июля 2022 г., 13:26
20 июля 2022 г., 13:26
20 июля 2022 г., 13:26
20 июля 2022 г., 13:26
20 июля 2022 г., 13:26
14 июля 2022 г., 12:02
14 июля 2022 г., 12:02
14 июля 2022 г., 12:02
14 июля 2022 г., 12:02
14 июля 2022 г., 12:02
14 июля 2022 г., 12:02
14 июля 2022 г., 12:02
14 июля 2022 г., 12:02
07 июля 2022 г., 17:29
07 июля 2022 г., 17:29
07 июля 2022 г., 17:29
07 июля 2022 г., 17:29
07 июля 2022 г., 17:29
07 июля 2022 г., 17:29
07 июля 2022 г., 17:29
07 июля 2022 г., 17:29
30 июня 2022 г., 17:19
30 июня 2022 г., 17:19
30 июня 2022 г., 17:19
30 июня 2022 г., 17:19
30 июня 2022 г., 17:19
30 июня 2022 г., 17:19
30 июня 2022 г., 17:19