Регистрационный номер
Цена
2 250 035 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июля 2022 г., 09:00
Дата обновления
30 июня 2022 г., 10:51
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт инженерных систем и вспомогательного оборудования, Кровельные работы
Объекты
Соликамская ТЭЦ
Регион
Пермский край
Вид закупки (тип) ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Соликамская ТЭЦ»
(АО «Соликамскбумпром»)
ИНН/КПП 5919018564/591901001
Почтовый адрес 618548, Пермский, Соликамск, Коммунистическая, дом 30
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 июня 2022 г., 10:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июля 2022 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты