Регистрационный номер
Цена
277 591 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июля 2022 г., 09:00
Дата обновления
08 июля 2022 г., 10:27
Все закупки по разделу
Системы телемеханики и связи
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Приаргунское производственное горно-химическое объединение»
(ПАО «ППГХО»)
ИНН/КПП 7530000048/753001001
Почтовый адрес 674674, Забайкальский край, г. Краснокаменск, ОПС-3, а/я 496.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 июля 2022 г., 10:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июля 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 25 июля 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль