Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
265 459 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июля 2022 г., 16:00
Дата обновления
28 июня 2022 г., 16:13
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Опоры ЛЭП, мачты освещения, молниеотводы
Регион
Тульская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОАО «Щекинская городская электросеть»
ИНН/КПП 7118502223/711801001
Почтовый адрес 301248, Тульская обл, г Щекино, ул Советская, дом 32
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 июня 2022 г., 16:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июля 2022 г., 16:00
Срок объявления результатов 08 июля 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 выполнение работ по объекту «Строительство ВЛИ-0,4кВ от опоры ВЛИ-0,4кВ РУ-0,4кВ ТП-145 до ответвительной опоры в районе границы земельного участка строящейся хозяйственной постройки, расположенной по адресу: Тульская область, Щекинский р-он, МО Головеньковское, пос.Яснополянские Выселки, д.147, К71:22:030105:120»
Общество с ограниченной ответственностью «ЛегионЭнерго»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «ЛегионЭнерго»
Допуск
Допущен