Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 461 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июля 2022 г., 08:00
Дата обновления 27 июня 2022 г., 18:31
Лот № 1
Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на приобретение неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение для автоматизированной системы коммерческого учёта электроэнергии

Начальная (максимальная) цена договора 461 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 62.01 Продукты программные и услуги по разработке и тестированию программного обеспечения
Классификация по ОКВЭД2 62.01 Продукты программные и услуги по разработке и тестированию программного обеспечения
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 3664230938/366401001
Почтовый адрес 394006, г Воронеж, ул 20-летия Октября, дом 103, офис (квартира) 225

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 июня 2022 г., 18:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июля 2022 г., 08:00
Срок объявления результатов 05 июля 2022 г., 08:01

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
27 июня 2022 г., 18:31

Протоколы работы комиссии