Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
206 929 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 июля 2022 г., 11:00
Дата обновления
24 июня 2022 г., 13:03
Все закупки по разделу
Системы постоянного тока и аккумуляторы
Регион
Тюменская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «УСТЭК»
ИНН/КПП 7203420973/720301001
Почтовый адрес 625023 ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ОДЕССКАЯ, ДОМ 5
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 июня 2022 г., 13:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 июля 2022 г., 11:00
Срок объявления результатов 12 июля 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль