Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
283 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июня 2022 г., 08:00
Дата обновления
22 июня 2022 г., 15:53
Все закупки по разделам
Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО, Противопожарные системы
Регион
Сахалинская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Ногликская ГТЭС»
ИНН/КПП 6513012267/651301001
Почтовый адрес 694450 Сахалинская обл., п. Ноглики, 624 км.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 июня 2022 г., 15:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июня 2022 г., 08:00
Срок объявления результатов 01 июля 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль