Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
500 204 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июня 2022 г., 16:00
Дата обновления
17 июня 2022 г., 14:19
Все закупки по разделу
Сварочные, сварочно-монтажные работы
Регион
Томская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Горсети»
ИНН/КПП 7017081040/701701001
Почтовый адрес 634012, г.Томск, ул.Шевченко, д.62а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 июня 2022 г., 14:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июня 2022 г., 16:00
Срок объявления результатов 30 июня 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль