Регистрационный номер
Цена
2 280 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июля 2022 г., 14:00
Дата обновления
29 августа 2022 г., 22:30
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Россети Янтарь»
ИНН/КПП 3903007130/390601001
Почтовый адрес 236040, Калининградская область, г. Калининград, ул. Театральная, д. 34
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 августа 2022 г., 22:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июля 2022 г., 14:00
Срок объявления результатов 25 августа 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль