Регистрационный номер
Цена
69 999 999 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 июля 2022 г., 19:00
Дата обновления
16 июня 2022 г., 21:59
Все закупки по разделу
Строительная и специальная техника
Объекты
Приморская ГРЭС
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Приморская ГРЭС»
ИНН/КПП 2526006778/252601001
Почтовый адрес 692001, Приморский край, Пожарский район, пгт. Лучегорск
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 июня 2022 г., 21:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 июля 2022 г., 19:00
Срок объявления результатов 10 августа 2022 г., 19:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Ж/д обор,подвиж сост
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМТЕХТРАНС"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМТЕХТРАНС"
Допуск
Допущен
АО «Горные машины»
Допуск
Допущен