Регистрационный номер
Цена
210 717 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июня 2022 г., 09:00
Дата обновления
10 июня 2022 г., 15:46
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электростанций, Газовые турбины и газотурбинные установки, Расходомеры. Счетчики жидкостей, газа, пара. Датчики расхода
Регион
Вологодская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Вологодская Областная Энергетическая Компания»
(АО «Вологдаоблэнерго»)
ИНН/КПП 3525372678/352501001
Почтовый адрес 160014, Вологодская область, Вологда город, Горького улица, дом 99
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 июня 2022 г., 15:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июня 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 29 июня 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль