Регистрационный номер
Цена
2 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июня 2022 г., 15:00
Дата обновления
10 июня 2022 г., 11:02
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Тверская генерация»
ИНН/КПП 6906011179/695201001
Почтовый адрес 170015, г. Тверь, ул. Георгия Димитрова, 21.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 июня 2022 г., 11:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июня 2022 г., 15:00
Срок объявления результатов 27 июня 2022 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Техническое диагностирование трубопроводов тепловых сетей
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ-ГАРАНТ ПБ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕНПРОМЭКСПЕРТИЗА"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИТИБИЗ"
Допуск
Допущен
Результат
Третье место