Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 030 460 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июня 2022 г., 23:59
Дата обновления
08 июня 2022 г., 16:34
Все закупки по разделу
Перевозки водным транспортом
Регион
Хабаровский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Дальтрансуголь»
ИНН/КПП 2709006503/270901001
Почтовый адрес 682860, Российская Федерация, Хабаровский край, межселенная территория Ванинского района, в 1300 метрах на запад от мыса Мучукей-Дуа, сооружение 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 июня 2022 г., 16:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июня 2022 г., 23:59
Срок объявления результатов 21 июня 2022 г., 16:33
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль