Регистрационный номер
Цена
360 966 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2022 г., 09:00
Дата обновления
06 июня 2022 г., 15:57
Все закупки по разделу
Металлоконструкции
Регион
Удмуртская Республика
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Региональная сетевая компания»
(АО «РСК»)
ИНН/КПП 1831203259/183101001
Почтовый адрес 426069, РЕСП. УДМУРТСКАЯ, Г.. Ижевск, УЛ. ПЕСОЧНАЯ, Д. 9
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 июня 2022 г., 15:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 16 июня 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль