Регистрационный номер
Цена
4 933 401 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июня 2022 г., 06:00
Дата обновления
06 июня 2022 г., 15:33
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Системы диспетчерского управления (АСДУ). Компьютерные тренажерные комплексы, Техническое обслуживание и ремонт
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ЕвразЭнергоТранс»
ИНН/КПП 4217084532/421701001
Почтовый адрес 654006, Кемеровская область, г. Новокузнецк ул. Рудокопровая, 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 июня 2022 г., 15:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июня 2022 г., 06:00
Срок объявления результатов 21 июня 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по техническому обслуживанию и оперативно - диспетчерскому управлению подстанций и воздушных линий электропередачи 110 кВ на территории Кемеровской области
ОАО "КузбассЭлектро"
Допуск
Допущен
ОАО "КузбассЭлектро"
Допуск
Допущен
ОАО "КузбассЭлектро"
Допуск
Допущен