Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 12 643 681 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июня 2022 г., 10:00
Дата обновления 03 июня 2022 г., 16:16
Объекты АЭС Руппур
Лот № 1
Право заключения договора на Изготовление и поставка металлических дверей для объектов «Здание компрессорной (00UTF), Здание хранилища поглощающих стержней системы управления и защиты (00UKR) АЭС «Руппур»

Начальная (максимальная) цена договора 12 643 681 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов
Классификация по ОКВЭД2 25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7715719854/771501001
Почтовый адрес 127410, г Москва, р-н Алтуфьевский, ш Алтуфьевское, дом 43, корпус 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 июня 2022 г., 16:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июня 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 18 июля 2022 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
03 июня 2022 г., 16:16
1
03 июня 2022 г., 16:16
1
03 июня 2022 г., 16:16
1
03 июня 2022 г., 16:16
1
03 июня 2022 г., 16:16
1
03 июня 2022 г., 16:16
1
03 июня 2022 г., 16:16
1
03 июня 2022 г., 16:16
1
03 июня 2022 г., 16:16
1
03 июня 2022 г., 16:16

Протоколы работы комиссии
1
29 июня 2022 г., 13:20
Объекты