Регистрационный номер
Цена
202 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июня 2022 г., 15:00
Дата обновления
14 июня 2022 г., 14:52
Все закупки по разделу
Услуги по охране труда
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «РМНТК «Нефтеотдача»
ИНН/КПП 7713081911/770101001
Почтовый адрес 101000, г Москва, пер Архангельский, дом 1, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 июня 2022 г., 14:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июня 2022 г., 15:00
Срок объявления результатов 29 июля 2022 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль