Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
780 848 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июня 2022 г., 11:00
Дата обновления
27 мая 2022 г., 17:06
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Электроизмерительные приборы
Регион
Калужская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации УМП «Коммунальные электрические и тепловые сети»
(УМП «КЭ и ТС»)
ИНН/КПП 4011002575/401101001
Почтовый адрес 249096, Калужская обл, г Малоярославец, ул Г.Соколова, дом 33, корпус б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 мая 2022 г., 17:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июня 2022 г., 11:00
Срок объявления результатов 08 июня 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль