Регистрационный номер
Цена
17 246 552 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июня 2022 г., 15:00
Дата обновления
25 мая 2022 г., 11:37
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Зарубежнефть»
ИНН/КПП 7710305634/770101001
Почтовый адрес 101000, г Москва, р-н Басманный, пер Архангельский, дом 1, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 мая 2022 г., 11:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июня 2022 г., 15:00
Срок объявления результатов 01 июля 2022 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль